Проблемы с доплатами и классностью - мои дальнейшие действия

• г. Горно-Алтайск

Куда обратиться по поводу: работаю в шебалинском рэс эуэс электро монтёром с доплатой водителя с 2012 года, но доплаты за водителя уже нет четвёртый год и не платят за классность, обращался к непосредственному начальству, они отправляли служебную в Горно-Алтайск, ответа до сих пор нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию