Могу ли я претендовать на возврат подоходного налога с платной медицинской операции и какие документы нужны?

• г. Киров

Я официально безработная, закочила университет в июне, на бирже не стою. Могу ли я претендовать на возврат подоходного налога с платной медицинской операции и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Как это официально безработная, если не состоите на учёте в центре занятсти нселения? Если Вы всё же платите подоходный налог (с которого хотите получить вычет), то вместе с декларацией в налоговый орган подаёте заявление по установленной форме (есть на стендах в налоговых инспекциях), к нему прилагаете договор об оказании медицинских услуг со всеми чеками и приложениями - и всё