Банк ВТБ 24 нарушил мои права - продал долг коллекторам, игнорируя мои просьбы. Как мне действовать?

• г. Ижевск

Банк втб 24 продал долг коллекторам, несмотря на мое заявление на отзыв персональных данных и на запрет передачи третьим лицам. Сегодня позвонили моей маме коллекторы и стали угрожать, я не знаю где нашли ее телефон. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию.

Здравствуйте. Сейчас Ваша мама должна обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением по факту угроз в отделение полиции .