Судимость и примирение в базе данных - что происходит с информацией и как это отразится в справке

• г. Кемерово

Удалят ли из базы данных сведения о прекращении дела в связи с примирением сторон и когда, если это возможно? И что будет написано в справке о наличии (отсутствии) судимости?

Ответы на вопрос (2):

Информацию о привлечении не удалят. В справке будет написанно не судим

Нет к сожалению данные сведения хранятся постоянно