Как снять брата с регистрации в унаследованном доме, если он безработный и не имеет другого жилья?

• г. Брянск

Я получила дом по наследству по завещанию в доме зарегистрирован мой брат он не где не работает как его снять с регистрации по суду если у него нет жилья и он не работает! Спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск о признании его утратившим право пользования, как бывшего члена семьи.

Добрый день. В суде признавайте его утратившим право пользования имуществом, если есть основания

Вам нужно подавать исковое заявление о снятии с регистрационного учета и прекращения права пользования