Как быстро снять с временной регистрации мужа, проживающего в доме, купленном вне брака?

• г. Ковров

Можно ли снять с временной регистрации мужа. ? дом покупался вне брака и он там только временно зарегистрирован до октября месяца., а прописан он в доме своей мамы у него часть дома приватизирована на него. Муж пьёт,не работает и дебоширит. На развод подала и хотела бы узнать как быстро я могу его снять с временной регистрации. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (4):

Можно ли снять с временной регистрации мужа.? дом покупался вне брака и он там только временно зарегистрирован до октября месяца., а прописан он в доме своей мамы у него часть дома приватизирована на него. Муж пьёт,не работает и дебоширит. На развод подала и хотела бы узнать как быстро я могу его снять с временной регистрации.
Можно, но к чему заморачиваться. В октябре регистрация аннулируется сама собой.

--- Здравствуйте, он там только временно зарегистрирован до октября месяца., так его уже сняли и без вас с регучёта. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Юлия

Нет смысла. Через суд - это долго. От 3 до 6 месяцев.

В октябре регистрация итак закончится

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Подать в суд иск о прекращении права на данное жилой помещение вы сможете только тогда, когда ваш брак с мужем будет расторгнут.