Передумали с женой разводиться, а суд уже вынес решение о разводе, пять дней назад можно ли сохранить брак?

• г. Липецк

Передумали с женой разводиться, а суд уже вынес решение о разводе, пять дней назад можно ли сохранить брак?

Ответы на вопрос (4):

Можно зарегистрировать брак заново

Легче заключить новый, после вступления решения в законную силу.

Уже нет. Поженитесь еще раз, это же не проблема, праздник, веселье. Удачи

Здравствуйте, снова распишитесь или живите так.