Возможно ли сдать экзамен по вождению в ГАИ в другом городе после обучения в автошколе и сдачи теории? И какие документы необходимо предоставить и где их получить?

• г. Георгиевск

Могу ли я после прохождения обучения в автошколе, досдать экзамен по вождению в гаи, не в том городе, где находится автошкола, после того, как я сдал теорию? Если да, то какие документы и где нужно забирать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете вы должны сдавать экзамены только в том городе где прописаны и живете.

вы должны сдать экзамен по месту проживания /уплаты гос.пошлины.