Собираюсь покупать автомобиль снятый владельцем с учета что мне следует в первую очередь сделать чтобы поставить на учет.

• г. Барнаул

Собираюсь покупать автомобиль снятый владельцем с учета что мне следует в первую очередь сделать чтобы поставить на учет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Проверьте авто на сайте гибдд, так же проверьте собственника на сайте фссп. Затем можете заключить договор и поставить на учет.

что мне следует в первую очередь сделать чтобы поставить на учет.

В первую очередь необходимо узнать причину прекращения регистрации и проверить отсутствие запретов на проведение рег. действий и на эксплуатацию данного ТС.

проверить автомобиль по документам, оценить техническое состояние, оформить ДКП.