Что будет с акциями, если предприятие перейдет с ОАО на ЗАО?

• г. Челябинск

При заключении договора купли-продажи допустили техническую ошибку вместо ОАО написали ЗАО, КАК ЕЕ ИСПРАВИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!!!

Подпишите дополнительное соглашение к договору которое будет считаться неотемлиемой частью договора где укажите что и как считать или что исправленно и как читать в дальнейшем... но самое простое этот отпечатать правильно и поставить подписи и печати..

С уважением