Что будет с акциями, если предприятие перейдет с ОАО на ЗАО?

• г. Челябинск

При заключении договора купли-продажи допустили техническую ошибку вместо ОАО написали ЗАО, КАК ЕЕ ИСПРАВИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!!!

Подпишите дополнительное соглашение к договору которое будет считаться неотемлиемой частью договора где укажите что и как считать или что исправленно и как читать в дальнейшем... но самое простое этот отпечатать правильно и поставить подписи и печати..

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Нотариус допустил техническую ошибку вместо договор написали дововор купля продажа, подскажите на сколько это кретично.

При заключении договора купли продажи квартиры была допущена ошибка указана одна комната вместо двух комнат, площадь общая и жилая указана верно, каким образом можно исправить ошибку? Договор зарегистрирован в росеестре.

У меня в договоре купле-продажа за 2000 год нотариус допустил ошибку и неправильно указал общую площадь вместо 64,4 написал 66, 64. раскажите как исправить ошибку.

Купили квартиру, сделку регистрировали у нотариуса. В договоре купли-продажи нотариус допустил ошибку. Причем это выяснилось уже после регистрации договора в росреестре. Как можно исправить ошибку в нотариальном договоре и можно ли вообще вносить изменения в этот договор?

Я продал машину за 200000 тыс. при оформлении договора купли-продажи произошла ошибка вместо 200000 т. написали 2000000 руб, не заметив ошибки расписались, и новый хозяин поставил машину на учёт в ГИБДД, после я увидел ошибку, теперь придет большой налог, как исправить ошибку, куда обращаться в ГИБДД или в налоговую, что делать?

.

Купили автомат договору купли продажи, при самостоятельном заполнении птс допустили ошибку в графе адрес указали фактический адрес продевания, а не регистрации, что не совпадает с адресом указанным в договоре, как исправить эту ошибку? Чем это грозит при постановке на учёт?

Я купила квартиру (за свои деньги) . Оформили куплю продажи квартиры в ДомКлик (Сбербанк) ,через электронную регистрацию. Но менеджер допустил ошибку в договоре купли-продажи (а именно указал в паспорте другие цифры) . Потом отправил в ЕГР, там тоже допустили ошибки в паспорте. Всё документы с ошибками. Действителен вообще этот договор купли продажи или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При приватизации допустили ошибку не правильно написали этаж, вместо 2 этажа написали 5 этаж. Подскажите, как теперь ее можно исправить?

В договоре купли-продажи произошла ошибка. Вместо буквы н напечатали п. никто не заметил. Зарегистрировали в госреестре получили ключи оплатили, и вдруг замечают ошибку. Как исправить ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение