Возможно ли учиться на бюджетной ординатуре по другой специальности после окончания коммерческой ординатуры по хирургии?

• г. Барнаул

Я прохожу клиническую ординатуру по специальности "Хирургия". Сейчас 2-й год ординатуры. Обучаюсь на коммерческой основе. Могу ли я после окончания претендовать на бюджетную ординатуру по другой специальности?

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете

Марианна, гораздо логичнее обратиться с указанным вопросом непосредственно в медицинский вуз, где проходите обучение. Так как юристы не могут знать Положений всех вузов страны.