Возможно ли перевестись в другой колледж и как это сделать, если первый не понравился?

• г. Пермь

После 9 го я поступила в колледж отъучилась год, но мне там не понравилось, можно ли мне в течение лета перевестись в другой колледж? И что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (4):

Договориться с директором нового колледжа. Это возможно - перевестись.

А какие документы тогда нужны будут? И надо будет ли мне проходить снова мед комиссию?

не надо документы из старого колледжа о том что учились и какие предметы сдали

Комиссию не надо. Из старого колледжа - аттестационный лист, что бы те предметы,которые Вы уже сдали,- не сдавать заново.И остальные документы, - аттестат,зачетка.