Я гражданин Узбекистана. Сестра гражданка России. Могули я с мамой получить гражданства через сестру в упрощенном виде.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин узбекистана. Сестра гражданка России. Могули я с мамой получить гражданства через сестру в упрашеным виде.

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама (если достигла возраста 55 лет) имеет право на получение гражданства РФ по упрощённой форма

Вы, к сожалению,- не имеете права,