Строительство многоквартирного дома барачного типа - вопрос ответственности за электро провода и состояние крыши

• г. Калининград

Дом барачного типа на 5 семей. С моей стороны чердака идут электро провода во все квартиры. Крыша старая, все течет. Сказала соседям чтоб думали как им провести провода не через мой чердак. Он сказал делай за свои деньги. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Эти работы доллжна выполнять УК