У меня в собственности 1/3 доли в родительской квартире в г. Нижний Новгород (я там прописана).

• г. Нижний Новгород

У меня в собственности 1/3 доли в родительской квартире в г. Нижний Новгород (я там прописана). Муж и несовершеннолетний сын прописаны в квартире мужа в г. Дзержинск. Скажите пожалуйста, если мы купим и оформим на меня с сыном примерно 1/10 доли в доме который идет под снос в г. Нижний Новгород на что мы можем рассчитывать при его сносе?

Ответы на вопрос (1):

Не меньше 1\10 доли квартиры, предоставленной взамен снесенной. Оформляется договор мены.