Неправильно рассчитаны льготы на оплату жилья и коммунальных услуг для инвалида 3 группы - как поступить и какой период перерасчета следует учитывать?

• г. Москва

Как быть если в собесе неправильно расчитали сумму льгот на оплату жилья и ком. услуг инвалиду 3 группы теперь просят вернуть излишне выплаченные денежные средства. Имеют и право они на это и за какой период делается перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

если неправильно--тогда вашей вины нет--поэтому можете не вернуть.

Можете не возвращать если было сделано не по вашей вине