Что делать, если мой сын случайно разбил телефон мальчика во время игры в футбол?

• г. Санкт-Петербург

Сын играл в футбол во дворе с ребятами, мимо проходили два мальчика один из которых разговаривал по телефону или держал телефон в руке, сын случайно мечем попал по руке и мальчик уранил телефон в итоге он разбился вылетело стекло, как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Возмещать ущерб.

Пусть отдают телефон в ремонт,а вы оплатите.Если откажутся,в судебном порядке