Что делать, если твой ребенок случайно разбил телефон мальчика, играющего во дворе?

• г. Запорожье

Дети играли во дворе и мой сын случайно толкнул руку мальчика у которого в руке был телефон, он упал и разбился экран. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Так как вред причинен непреднамеренно, можете и отказаться от возмещения стоимости телефона родителям данного мальчика

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Людмила, в случае предъявления претензий, извинитесь и скажите. Что не считаете, что сын умышленно причинил вред, поэтому будем разбираться в суде.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!