Пособия и привилегии для многодетной семьи - права и возможности

• г. Краснодар

Я не работаю, с мужем живем в гражданском браке. У меня 2 детей от 1-го брака, алименты от бывшего муже не получаю, сейчас родился 3-ий ребенок. Подскажите пожалуйста, на какие пособия я имею право, всвязи с рождением ребенка и как многодетная семья?

С уважением,

Анна.

Ответы на вопрос (1):

можете оформить только единовременное пособие по рождению ребенка около 15 тыс. и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет--без справки о доходах, а для получения остальных пособий нужна справка о доходах.