Как осуществить процесс забирания ребенка у бывшего мужа, если я была повторно замужем, у нас есть совместный ребенок и бывший муж подал на алименты?

• г. Омутнинск

Как забрать ребенка у бывшего мужа если я сейчас живу в браке с другим мужем у нас ребенок жилье позволяет бывший подал на алименты? Подскажите как быть заранее большое спасибо с Уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка