Подозрительная активность наркоманов возле моего дома - нужно вызывать полицию и идентифицировать виновных?

• г. Махачкала

Возле моего дома только что были наркоманы, курили что то из бутылки, и только что ушли. Я хочу чтобы их поймали и что бы они больше не приходили номера полиции с мобильного Я не знал но на месте осталась бутылка и некоторые вещи стоит ли мне вызывать полицию сейчас смогут ли они определить кто это был?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вряд ли уже определят..но можете написать заявление..

И как они по бутылке и вещам определят? Им сами наркоманы еще нужны. В полиции ясновидящих нет. Сейчас что толку вызывать.