Кто должен давать согласие на подключение газовой трубы - новые собственники или бывший хозяин?

• г. Самара

Мы купили дом мы собственники... к нашему дому газовую трубу вел бывший хозяин нашего дома а теперь к нашей трубе хотят подключиться со соседи кто должен подписать согласия для установки газовой трубы мы или бывший хозяин который делал эту трубу.

Ответы на вопрос (4):

Конечно вы, вы же собственники.