Могу ли я получить федеральную выплату на третьего ребенка, если муж работает официально, а я нет?

• г. Калининград

Я родила третьего ребенка. Положена федеральная выплата в размере 15 тыс. с копейками. Муж у меня работает офиц-но,я нет. Могу ли я получить данную выплату, если предоставлю справку с места работы мужа о том что данное пособие он там не получал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,предоставьте справку и можете получить единовременное пособие по рождению ребенка