Доверенность на детей для поездки в Украину - нужно оформлять в Приднестровье или Молдове?

• г. Бендеры

Я с детьми имеем гражданство РФ и проживаем постоянно в Приднестровье, я с детьми хочу поехать в гости в Украину к брату. Вопрос: доверенность от отца на детей какого государства надо сделать Приднестровья или республики Молдова?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать доверенность от отца, а удостоверит доверенность отец по месту его жительства.