Размер госпошлины за раздел лицевых счетов бывших супругов, прописанных в коммунальной квартире по договору соцнайма

• г. Санкт-Петербург

Каков размер госпошлины за раздел лицевых счетов? Бывшие супруги, прописаны в комнате коммунальной квартиры, проживаем по договору соцнайма.

Ответы на вопрос (3):

госпошлина - 300 рублей

Лицевые счета в комнате в коммунальной квартире - суд не разделит

Госпошлина 300р., лицевые счета не делятся, определяется порядок оплаты.