Не прошла в медицинский, можно ли вернуться в школу и что делать дальше?

• г. Уфа

Закончила 9 классов, подала документы в медицинский, но видимо я не прохожу по баллам. + ко всему оригинал аттестата не на той специальности, какой бы я хотела. Тем более оригинал на коммерции. Хотелось бы в сестринское дело, но не прохожу. Средний балл 3, 4.

Могу ли я пойти обратно в школу? Хоть и сейчас почти конец августа? Как мне быть, очень переживаю, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Можете назад в школу вернуться