Возможно ли применение дополнительных мер к недобросовестному осужденному, нарушившему условия срока?

• г. Москва

Мне 17 лет условный срок по 228 ч 2 осужден так же в 17 лет на полтора года лешения свободы условно с исправительным сроком 1 год плюс подписка о невыезде я нарушил обе обязанности и мне прибавили 1 месяц условно курс реабилитации у психологов и нахождение после 9 вечера по месту регистрации сейчас я снова нарушил эти пункты могу ли я надеется на прибовление условного срока либо браслет приэтом сегодня иди в фсин с явкой с повиной.

Ответы на вопрос (2):

Вам заменят условное на реальное