как правильно составить исковое заявления в суд для установления отцовства и подачи на алименты?

• г. Хабаровск

Как правильно составить исковое заявления в суд для установления отцовства и подачи на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите образцы в Интернете. Юристы нашего сайта такую услугу оказывают на платной основе

составление документов - услуга платная, образцы есть в интернете и на информационных стендах в суде, мало составить заявление, необходимо грамотно донести свою позицию до суда