Как восстановить контакт и обеспечить беспрепятственные встречи с дочерью после обманных действий гражданского бывшего мужа?

• г. Хабаровск

Мой гражданский бывший муж, признавший отцовство обманным путем забрал дочь. На протяжении 2 х лет он не идет на контакт, чтобы решить миром. Подскажите куда обращаться и что необходимо сделать для того, чтобы я беспрепятственно видела дочь.

Ответы на вопрос (2):

обращаться надо в суд для установления места жительства ребенка, для определения порядка встреч

в полицию для начала о похищении заявите