Как пересчитать налог при продаже автомобиля без снятия с учета?

• г. Пермь

Продали машину, еще а апреле, с учета не снимали! Новый владелец на свое имя не зарегистрировал. Куда обратиться с договором о продаже, чтобы пересчитали налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сначала необходимо снять машину с учета. Ищите нового собственника, подавайте заявление в ГИБДД.

Пересчитывать никто не будет

Пока автомобиль не перерегистрируют а ГИБДД,налог платит лицо,на котором он зарегистрирован.

Можете с ДКП пойти в ГИБДД и написать заявление на прекращение регистрации ТС