Реально ли получить две квартиры (однушку и трешку).

• г. Москва

В двухкомнатной проходной не приватизированной квартире общ. площадью 44 м жилая 30,2 м зарегистрированы 6 человек (свекр и свекровь-пенсионеры, мой муж, двое наших разнополых детей (3 года и 1 год) и я (зарегистрирована с 30/03/2009 года). Мы с мужем женаты с 2007 года. Признаны малоимущими и встаем на учет на улучшение жилищных условий. Я раньше была зарегистрирована у бабушки (общ. площадь квартиры 34 м приватизирована на бабушку 100%). На что мы можем претендовать если пятиэтажку снесут в ближайшее время (хотя нас об этом не уведомляли, вокруг уже все сломали, только нашаосталась). Реально ли получить две квартиры (однушку и трешку). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если будут сносить то ЖК будет исходить из количества метров и зарегистрированных в ней людей, вы получите не меньше занимаемой площади в черте города. Вам должны предложить варианты вашего проживания после сноса. Какие?-не берусь комментировать. учитывая количество зарегистрированных должно даваться по норме. В Москве - это 10 метров на человека.