Как узнать о завещании отца и наследстве из его квартиры в России?

• г. Флорешты

У меня умер Отец (давно) я его даже не видел мне тогда было года 2. Он с России а меня бабушка забрала в молдову так как мать бросила была алкогольчкой. У отца была квартира там в России но его Сестра не говорит оставил он мне что то или нет. Как узнать есть ли завищяние какое или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу по месту нахождения имущества отца.