На основании каких правил потрепевший имеет право запросить у страховщика калькуляцию/расчет страховой выплаты по ОСАГО?

• г. Екатеринбург

На основании чего потрепевший может затребовать у страховщика ознакомить его с калькуляцией/расчетом страховой выплаты, ранее от было п.71 правил осаго, а сейчас?

Ответы на вопрос (1):

заказчиком и плательщиком был страховщик, поэтому предоставит по запросу суда. Не согласны с калькуляцией- проводите свою экспертизу