Проблемы с электропилой - ремонт по гарантии через полгода и повторное обращение за неделю до истечения гарантии – как потребовать замены или возврата средств?

• г. Самара

Купила электропилу, через полгода был ремонт по гарантии. За неделю до истечения гарантии сдала в ремонт второй раз. Могу ли потребовать замены инструмента или возврата потраченных средств на покупку?

Ответы на вопрос (2):

можете это ваше право

Да конечно по Закону о защите прав потребителей вы можете требовать или замены вам такой же электропилы которую вы покупали или если у них нет аналогичной плиты вы можете вернуть свои деньги за эту пилу, да и еще и можете с них потребовать деньги которые вы потратили на ремонт