Если впритык к частному дому открыли пункт приема металлолома, законно ли это? постоянный шум с 8 утра.

• г. Краснодар

Если впритык к частному дому открыли пункт приема металлолома, законно ли это? постоянный шум с 8 утра.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в администрацию района или в суд.

Обратитесь к участковому с жалобой. Он должен проверить документы и режим их работы, а потом в суд