Как уменьшить ставку по кредиту при наличии двоих несовершеннолетних детей?

• г. Астрахань

Я домохозяйка, имею двоих детей, брала кредит в Сбербанке, проплатила 2 года и нечем стало, был суд, дело передали приставам Сейчас мне предложили официальную работу,50% будут удерживать, как мне уменьшить ставку имея двух несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление приставу,