Отсидел 8 лет дали надзор 3 года нарушаю отметку дают по 15 суток могут ли дать реальный срок.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Могут,если нарушаете порядок отметки,то вернуть Вас обратно на реальный срок очень просто.

Не нарушайте,а если знаете что пропустите срок по уважительной причине,то сообщите об этом в органы в письменном виде,указав причину.