Жертва нападения девушки столкнулась с обвинениями в потере вставного зуба и сотрясении мозга - какие последствия и как поступить в данной ситуации?

• г. Волгоград

На меня напала девушка, я от нее защищалась. Теперь она написала на меня заявление что потеряла вставной зуб (фиксу) и у нее сотрясение мозга. Что грозит и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Дадите показания,как было дело.Если защищались, то ничего не будет.За ложный донос она тоже может понести ответственность

Все зависит от степени тяжести телесных повреждений и обстоятельств произошедшего