Условия предоставления жилья для сотрудников МЧС - выдача самого жилья или ипотека, требования к стажу и нормативные документы

• г. Москва

Хочу узнать по поводу жилья для сотрудников мчс, выдается само жилье или ипотека на покупку жилья, после скольки лет службы можно стать в очередь на получение жилья и в каком нормативном документе эти вопросы можно прочитать.

Ответы на вопрос (1):

Встать в очередь можно когда угодно, после 10 лет службы появится право на ЕСВ