Основания для исключения военнослужащего из очереди на получение жилья - где найти информацию?

• г. Москва

В каком нормативном акте, законе, приказе можно прочитать - основания для исключения военнослужащего из очереди на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Основания исключения из очереди военнослужащего есть в Приказе 80 МО.