Протечка после замены канализационной трубы на 5 этаже - возможно ли обязательство управляющей компании вывести трубу на крышу?

• г. Казань

В квартире на 5 этаже 5 дома заменили канализационную трубу и чтобы не выводить на крышу установили обратный воздушный клапан, вследствии замены на 3 этаже обнаружена протечка - пришли из управляющей компании и говорят это изза обратного клапана я не хочу выводить трубу на крышу, вопрос может ли управляющая кампания заставить меня вывести трубу на крышу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только через суд

УДАЧИ ВАМ