Проблема с канализацией в моём дворе - отсутствие реакции от водоканала, куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Через мой двор течёт канализация из люка расположенного улицами выше. Я канализацией не пользуюсь. На жалобы и звонки в водоканал ни какой реакции. Куда надо обратиться чтобы это прекратить.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру письменную жалобу на бездействие подайте и в роспотребнадзор.