Может ли маме с четырьмя детьми положиться краевой материнский капитал в размере 100 тысяч, если двое детей уже совершеннолетние?

• г. Белореченск

У моей мамы 4 детей... положен ли ей краевой материнский капитал 100 тысяч. .. она ходила в соц. защиту там сказали, что не положено... двое детей совершеннолетние...

Подскажи пожалуйста положен или нет?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.