Возможен ли налоговый вычет за дом, купленный за материнский капитал, если договор покупки включает отдельные записи о покупке дома и земельного участка?

• г. Самара

Могу ли я получить налоговый вычет за дом купленный за мат. капитал? Или за землю. В договоре покупка дома и земли к нему прописаны отдельно друг от друга. Дом куплен в 2015 году. В праве собст. Я и трое детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете получить частично налоговый вычет.

Здравствуйте. На материнский капитал налоговый вычет не предоставляется.