Как правильно пересечь границу после получения гражданства РФ и обмена украинского паспорта?

• г. Владивосток

Меня приняли в гражданство рф. Обменяла ВУ на украинский паспорт. На паспорт рф еще не подавала. На следующей неделе лечу в Донецк. Как быть при пересечении границы? Ведь рвп осталось во ВУ. Может кто-то сталкивался. Пустят ли обратно на границе?

Ответы на вопрос (1):

Вашего РВП уже не существует,так как вы- гражданка России

поэтому вам надлежит получить паспорт гражданина РФ,а потом уже=ехать в Украину