Кто должен выплатить компенсацию за потерю товарного вида автомобиля - я или страховая компания?

• г. Нижний Новгород

У меня 1.12.2015 года было дтп, в Татарстане, в г.бугульма. Сегодня пришло письмо с йошкар ола, что меня вызывает суд, потому что потерпевшая подала на меня в суд за потерю товарного вида авто. Вопрос, за потерю товарного вида кто должен выплачивать, я,или страховая компания в которой я был застрахован?

Ответы на вопрос (2):

Утс также должна оплатить страховая, при этом общая сумма страховой выплаты не может превышать лимит по ОСАГО.

Подать на Вас могли только по месту Вашей регистрации.

может Вас привлекли третьим лицом.

позвоните в суд и уточните информацию