Суд постановил присудить поручителю за долг более 1 млн рублей - возможные нарушения банка и дальнейшие действия

• г. Томск

По решению суда мне присудили как поручителю сумму долга 1 млн с лишним (остаток долга на момент возникновения проблем с оплатой составлял 180 тр) 3 года банк никого не уведомлял о возникшей проблеме, после чего подал в суд. На лицо множество нарушений в действиях банка начиная с момента подписания договоров, заканчивая подачей в суд. НО! суд удовлетворил иск банка полностью. Вынужденна из-за возникших проблем избавиться от ипотечной квартиры. Потеряла возможность её оплачивать. Банк, давший ипотеку, утверждает что действия суда не правомерны. Что не имели права присудить сумму сверх суммы займа более чем 100% ? так ли это? и что с этим теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Интересно,как нужно ответить на ваш вопрос?)

В суде каждая сторона обязана доказать те обстоятельства на которые ссылается. Если вы не возражали против процентов,то суд удовлетворит их конечно. Если было вынесено заочное решение,то получайте его и отменяйте,возвращайте на новое рассмотрение.

На всех заседаниях присутствовали. Во все инстанции обращались. Все опротестовывали. БЕЗУСПЕШНО!!!

Вы обращаетесь сюда уже после того,как вами исчерпаны все предусмотренные законом меры защиты. Об успехе либо не успехе ничего сказать не могу. Если у вас был юрист,обратитесь к нему с этим вопросом.