Вопрос восстановления на должность помощника машиниста после судимости - правомерно ли отказывают в восстановлении?

• г. Саратов

Я уже работаю в ржд, мне дали судимость по статья 264 часть 2,после больничного восстонавливаюсь на должность помощника машиниста, мое начальство запрещает мне ее занимать с моей судимостью, поставили на должность дежурного по дому отдыха локомотивных бригад, я все так же работаю в ржд. имеют ли они основания не восстонавить меня в ранее занимаемой должности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в госинспекцию по труду,ваше отстранение незаконно