Возможно ли получение подъемных при устройстве на работу в сельскую школу с химическим образованием и студентом магистратуры?

• г. Астрахань

Устраиваюсь работать в сельскую школу, уже имея химическое (но не педагогическое) образование, и при этом поступила в магистратуру. Могу ли я получить подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Галина!

Подъёмные молодым специалистам – региональный вид выплат, регулируется соответствующими нормативными актами субъектов РФ. Рекомендую обратиться в органы управления образованием - в отдел образования района, где расположено Ваше образовательное учреждение или в Комитет по образованию желательно в письменной форме.Всего доброго!