Где оформить развод для граждан РФ, заключивших брак в Греции без документов и печатей в паспорте?

• г. Москва

Брак был заключён в Греции между двумя гражданами РФ. Греческие документы о браке так и не были предоставлены в загс России и печатей о браке в паспорте нет. Как в таком случае оформить развод? Ехать в Грецию или в России? Общих детей и имущества нет. Одна сторона против развода.

Ответы на вопрос (1):

Ирина если печати в паспорте нет значит вы не замужем.Поставьте печать и подайте в суд в РФ на развод